Информационный центр по вопросам непереносимости глютена

Регистрация
captcha
Регистрируясь, вы подтверждаете, что согласны с пользовательским соглашением и политикой конфеденциальности. Уже зарегистрированы? Войдите
Вход
или
Регистрация
18.12.2017

Новогодний праздник для детей с целиакией 2017/2018


Праздник для тех, кто верит в чудеса, организует в Москве 23 декабря некоммерческая организация Центр содействия улучшению качества жизни людей с непереносимостью глютена и целиакией "Город без глютена" вместе с командой сайта stopgluten.info, продолжая эстафету с 2014 года.
В этом году новогодний праздник состоит из двух мероприятий: для детей - развлечения, безглютеновые подарки и фуршет, а для родителей  - образовательное событие с обсуждением медицинских и социальных вопросов, связанных с целиакией. Взрослая аудитория будет просвещаться, пока дети участвуют в новогодней программе.
С каждым годом в Москве и по всей России растет число диагностированных людей ( как детей, так и взрослых) с аутоимунным заболеванием целиакия. Подбирая место для проведения праздника, мы рассчитывали, что к нам придет немного детей, и родители будут неохотно отрываться от предновогодних забот. Но желающих прийти оказалось очень много. И сейчас мы уже думаем о следующем мероприятии, более масштабном.
До встречи, друзья.
По всем вопросам поддержки мероприятия пишите нам на info@stopgluten.info